Макаров Дмитрий

Люди скажите как скачать фильм на IPAD! уже 3 день мучаюсь!

Светлана Волобуева

✔Загрузка через itunes
По умолчанию iPad понимает только файлы формата MP4. Как известно, это является подводным камнем при пользовании iPad. Руководство Apple посчитало, что этот формат является наиболее удобным, после чего назначила его единственным форматом видео для iTunes. Преимущество «родного» формата — это высокое качество изображения, звука даже при сильном сжатии.
Самый быстрый и простой способ — приобрести фильм в магазине iStore. iTunes предложит вам обширный список с поиском. После оплаты файл станет доступным для скачивания и загрузиться прямо на устройство. Разумеется, данный способ несет за собой финансовые траты.

В основном для загрузок пользователи предпочитают использовать ПК – это удобно, так как впоследствии фильм можно синхронизировать и скопировать на iPad. Перед тем как закачать фильм на ipad, подключите девайс к ПК и запустите itunes. Справа нажмите кнопку «iPad», в открывшемся окне выберите «Фильмы».

Убедитесь, что чекбокс «Синхронизировать фильмы» установлен. В верхнем левом углу itunes нажмите черно-белую прямоугольную кнопку и выберите пункт «Добавить файл в медиатеку». Затем выберите необходимый для загрузки фильм в формате MP4. Миниатюра файла тут же появится в разделе itunes «Фильмы». Также проверьте, чтобы напротив фильма стоял активный флажок.

После этого нажимайте «Синхронизировать». Когда загрузка фильма завершится, вы можете отключить планшетный компьютер и приступать к просмотру кино.
✔Загрузка через облако
Речь пойдет о закачке видео на iPad при помощи одного из облачных сервисов хранения данных. Например, Dropbox, Google Диск, Яндекс диск или другие. Этот очень простой способ, но требует некоторого места в облаке и, если у вас нет аккаунта в одном из хранилищ, времени на регистрацию.

Создайте новую папку в своем облачном хранилище и добавьте туда нужный фильм.

Фильмы можно смотреть прямо отсюда либо загрузить в память устройства. Чтобы запустить загруженный фильм на iPad, найдите на рабочем столе приложение под названием «Видео» и запустите его. Перед вами появится список всех загруженных фильмов. Выберите необходимый и воспроизведите его.

Обратите внимание! Перед тем как закачать фильмы на ipad без itunes убедитесь, что он в формате MP4.
Если необходимый фильм в формате AVI, MKV, WMV воспользуйтесь любым конвертером, чтобы переформатировать видеофайл. Приложений для этого очень много. Их преимуществом является то, что они читают не только MP4, но и более популярные форматы.

✔Загрузка фильмов с помощью приложений

►Фильмы для iPod, iPhone, iPad

►Сериалы для iPod, iPhone, iPad

►Мультфильмы для iPod, iPhone, iPad

►Музыкальное видео для iPod, iPhone, iPad
✔источник

Ан
Анна

Скачай на комп iTunes, подключи к компу планшет, открой "тунца", дождись окончание синхронизациии, затем, в "тунце" нажми "Файл"-"Добавить файл в медиатеку" и указываешь фильмы необходимые для загрузки. ВАЖНО!!! Все видео-файлы должны быть в формате mp4.Загруженные фильмы можно увидеть в "тунце" в папке "Фильмы", далее жмем строку Admin iPad, справа внизу жмем "Синхронизировать" и... о, чудо! Кино в планшете. Таким образом, Вы сможете загрузить в "тунца" видео-фалов сколько угодно много, а чтобы они загрузились или удалились из планшета, достаточно ставить или снимать галочки с уже загруженых в "тунца" файлов и проводить синхронизацию.
P.S.Напрямую из инета в планшет видео скачать НЕЛЬЗЯ!!!

Елена Климович

Адьес Амиго все правильно сказал, айтьюнс прога лицензионная и бесплатная, если у Вас макбук - она предустановлена в операционке МакОС, для винды надо качать. Музыка и фильмы - да, с эппловской техникой сложнее качать и устанавливать, нельзя как на флэшку, я сам сталкивался когда начинал покупать эппловские гаджеты, но потом привык, ничего сложного нет. Важно то, что формат должен быть мп4.