Наталья Метальникова

Нужен ли шезлонг ребенку?

Александр

Незаменимой вещью шезлонг не является,
сейчас есть и стульчики для кормления с рождения
и автолюлька (при наличии) вполне является аналогом шезлонга.

Функцией вибрации пользуются единицы,
а основное - игрушки над ребенком,
заменит любое разнообразие игровых дуг.
Качалка - по необходимости, фиксируется.

Шезлонг удобен тем, что малыш на некоторое время занят познанием,
родителям спокойнее - пристегнут, не упадет
да и легко кресло вместе с ребенком перемещать по квартире.

На
Наталья

На вкус и цвет, как говорится, но я не пожалела, что купила, ребенок в нем много сидит, при этом не кричит и не орет. Есть разные шезлонги, но я купила с вибро и с музыкой hauck Leisure e-motion. Цены не сильно отличаются от безмузыкальных, а вот по функционалу разница большая. Мой если кричать начинает, я включаю вибро и все - тишина в доме, он успокаивается. Выглядит очень приятно и нежно

Умка

не помешает

Дмитрий Новоторцев

это на ваше усмотрение. у меня есть и мне очень с ним удобно, и на кухню его могу взять пока готовлю, и к родителям, и в гости. очень удобно к тому же он еще качалка, можно ребенка в нем и укачать

Aizada Darieva

Вопрос в том, будет ли ребенок в нем сидеть. Я взяла, а моя мадам в нем истерики закатывает, просится на руки. Пришлось сдать обратно.

Вита Демихова

вообще вещь не плохая, удобная, но наша дочь тоже отказалась в нём находится категорически ))

Антон Мазухин

Мне кажется, шезлонг нужен не ребенку, а маме) для удобства...