Владислав Попович

шезлонг или электронные качели будут лучше для 6 месячного ребенка

просто мне нужно выйти на кухню например а ребенка я бросить не могу одного. манеж нам не подходит. да и маленькое нам нужно что то что бы развернутся. вот мне говорят купи Креслице-качалка для детей от 0-8 месяцев зоопарк olmitos бу вроде как ребенка в них до 1,5 лет качали. а то что пишут это стандарт. не знаю брать или нет. посоветуйте

Ritakichaeva Kalina

шезлонг удобнее