ДА
Джон Абрахам

Кто летал с 6 месячным ребенком на дальние расстояния?

Лететь 10 часов, имеет смысл ребенку брать отдельное место? Будет 6,5 месяцев, не уверенна, что научится сидеть и вообще захочет сидеть отдельно.

Екатерина Сушилина

да на руках выседит, только вот вам тяжело может быть. Вы можете в автокресло и на отдельное место - да вряд ли деть там будет сидеть, разве что когда спать будет.

Максим Траченко

я летела, малой было 1,5 мес. нет смысла брать, в середине салона есть места для женщин с детьми, на крайний случай положите туда. все равно будете гулять с ним по салону.