:) Ингерманландка

Вопрос мамам, кто летал на дальние расстояния с ребёнком год-полтора!! ! +

как ребёнок перенёс дорогу, часто ли капризничал, очень сложным ли оказался для вас перелёт..., чем кормили? Летим в Канаду, 9-10 часов в пути + пересадка, очень волнуюсь, с ребёнком ещё не разу не летали....

Анастасия Холина

1,5 года самый сложный возраст в плане активности ребенка, в этом возрасте ему нужно всё вокруг, трудно поспеть.. . я ездила в осноном на поездах в купе (боюсь летать) , причем по 2 дня, вот где жесть, а 9-10 часов это проще! главное подготовьтесь-мультики на ноут буке, несколько новых игрушек (желательно не музыкальных) и т. д. И конечно пару банок возьмите Семпер, там фрикадельки с лапшой и т. д. соков побольше!
А на самолете кстати летали в год, но 3 часа полета, и она была еще на груди, поэтому ела и спала)))

Жанна Крылова

летали, но не на такое дальнее расстояние, нам был ровно год, когда летели туда весь извелся, обратно практически всю дорогу проспал, с собой брала всякие игрухи, печеньки, а самое главное чупа чупс, хоть бяка, но зато ребенок был спокоен

Вл
Владимир

подождать до 3-4 нельзя?.. я вот летела в тайланд меня очень раздражали летевшие в самолете дети и мешали всем пассажирам... имхо

Андрей

орал всю дорогу, пришлось ходить с ним по проходу, держа на руках. Только так умолкал. Но ребенок очень нервный, гиперактивный.

Дина Никулина

первый раз в 1,5 месяца, но три часа