Света Козлова

температуру как и когда сбивать у 6 месячного ребенка

Нам сделали в 6 месяцев прививку в ведро. Я забыла что мочить нельзя. и подмыла на ночь попу. у нас температура 37 и 3.её можно сбивать? и вообще страшно ли это? что может быть? я переживаю

Лариса ))))))))))

Мы сбиваем влажным полотенцем без уксуса! Обтираем лутшего приëма просто нет! Прививки не делаем! Оргинизм сам любую бактэрию накаутирует.

Юлия Кривоногова

Что же вы ребёнка не жалеете. . .Прививки убивают детей. Кстати, врачи своим детям прививки не ставят. Ютуб в помощь. Лекции Червонской посмотрите.

Виталий Скрупскас

вообще любая температура - признак выздоровления организм борется ...вот когда она будет долго то сбивайте а пока поите водичкой и не кормите сильно ...а сбивала я мокрым обертыванием вода разведенная слабым уксусом обернули подержали пару тройку минут и все во все теплое и пусть спитможно бинтик и на голову на неск минуток положить

Евгений Ефремов

Температура после прививки бывает, может длиться 1-2 суток, сбивать если выше 38, нурофеном, он с 3-х мес. (Мы так делали, температура у нас была сутки или 1,5) И вообще нужно следить за прививкой, через 3 дня в поликлинику обязательно проверять.

Андрей Иванов

Бедный ребёнок.. . прививку в Ведро...