T7
Triniti 77Rus

У ребенка температура 37 и 8, ребенку 6 месяцев

Здравствуйте, помогите пожалуйста у ребенка (мальчик6 месяцев) резко поднялась температура 37 и 8, помогите подскажите, что с ней может быть???

Паша Прокопенко

свечку от температуры.... или сиропчик. а что угодно быть может.... если не простывали то могут зубки резаться возраст подходящий

Олег Зуев

врача вызывать и не троллить на ответах, то пишете, что мальчик. а в конце проговариваетесь, что с нею...

Тарасенко Наталья

Здравствуй. Эмм.. . Я предполагаю, что либо он прихватил откуда то вирус себе, либо зубы растут.. . Извинюсь, что мало так знаю:)

Арв

Носочки со слабым уксусом, обтирание

Катя Катерина

вызывайте врача, а не гадайте! А вообще температуру, при простуде у детей, до 37и6 не сбивают. свыше сбивают. Поставьте детские свечи от температуры- цифекон например.

Ирина Бусова

Сама температура не опасна. Может обычная простуда?

Влад

Все может быть, от банальной простуды, может реакция на воспалительный процесс. Поставте свечечку от температуры, согласно инструкции. Если через определенное время температура не упадет, или появится снова, тогда к доктору. Лучше всего сразу к нему, доктору. Позвоните педиатру, позвоните, не бойтесь, это ваш долг и его работа

Стас Басик

Врача вызывайте. Участкового либо скорую. Может быть что угодно: режутся зубы, инфекция, воспаление.