Маргарита Шевкунова

Как называется обряд?(Христианский, истинно православный) Фото

Aziz S

А мине за эту фотку в баню загнали-за порнографию---

Детский Сад 2443

Так же как и этот )))

Алена Иващенко

Ракообразное рукоцелование

Михаил Хромов

«Когда Пётр вошёл, Корни́лий встретил его, пал к его ногам и поклонился. Но Пётр поднял его, говоря: «Встань, я тоже человек» Де. 10:25

«Ангел сказал мне: «Запиши: „Счастливы приглашённые на свадебный ужин Ягнёнка“». И ещё он сказал мне: «Это истинные слова Бога» . Тогда я пал к его ногам, чтобы поклониться ему. Но он сказал мне: «Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе и твоим братьям, которые совершают дело свидетельства об Иисусе. »Отк. 19:10

на фото церковное попославие:)))) )

Инна

Похоже на ролевую игру в собачку..)))

Наталья Воронова

А с каким вожделением целует ручку! Тут явно попахивает нетрадиционными отношениями.

Алексей Иванов

0_o
А, нет, показалось…