Техотдел Вчдр-2

Добрый день! Что ждет меня в ноябре? Дмитрий 05.05.1984г. 15-20, спасибо

И*
Иван ****

Тройка Пентаклей
Значение карты
Слава и признание, заслуженное квалифицированным трудом или ремеслом, мастерство, возвышение до высоких ступеней в иерархии, до элиты.
Толкование карты
Тройка Пентаклей символизирует получение признания наших талантов и усилий. Мы получим почет и похвалы за важное достижение, и наша преданность работе заронит чувство гордости в окружающих. Одобрение и известность, заслуженные нами за наше мастерство и достижения, дадут нам новые возможности и позволят достичь более высокого положения в обществе. Может быть, нам придется оставить свой след в каком-нибудь заметном месте, прежде чем мы сможем достичь положения, предназначенного нам судьбой.

Алексей Молчанов

все будет хорошо в личном.