Шеличь Виталий

Как приучить знакомых называть тебя ПО ИМЕНИ, а не так, как они хотят?

Меня постоянно называют "Котэ Гав", как-бы котёнок по имени Гав. Не знаю, почему. Так и зовут несколько лет уже. Только мне надоело: и обижаюсь уже, и не отзываюсь. Хочу, чтобы звали по имени...

Георгий Тараканов

Попроси, если ничего не меняется, то придумай им в ответ какую нибудь кличку, чтобы им не нравилась, а дальше надеюсь сама догадалась...)

Марк

Скажи им,что тебе не нравится как они тебя называют))Если не поможет...то называй их тоже по кличкам)))

Данил

как заикнуться "котэ... ", так ты им пощечину - по щам, по щам!