Дима Ормонов

надо ли у уходить от мужа?

подскажите надо ли у уходить от мужа? муж оскорбляет очень сильно всегда при соре, потом просить прощение и заново повторяется, не работает есть ребенок, не помогает ему практически, живем отдельно, конечно завет жить вместе но я как то после всего это го очень боюсь!

Евгений Давыденков-Калинин

"муж оскорбляет очень сильно всегда при соре"
А ты ему ссоры не устраивай и мозги не трахай.

Светлана Бадреева

уходи к нормальному, который будет пиздить

Ахмед Шахвали

кудой уходить то, ежели и так живете отдельно?))))

Анюта Глушкова

а что тебе без него плохо живется что ль? мне вот лучше. ни кто не оскорбляет, ни на кого нервы не трачу и ребенок в спокойной обстановке

Ольга Третьюхина

Сейчас мужики такие пошли!! ! А раньше такое было? не помогает это плохо! Зачем тогда он вообще нужен!!!!

Natalya

Вы же и так отделились.
На развод, когда найдёте другого.

Виталий Петренко

Уходите конечно, что это за муж-то такой? Тем более если это повторяется. В большинстве случаев такие не меняются. Не жалейте его, не тратьте ваше время и жизненные силы. Если вы живете отдельно, то это уже облегчает задачу. А вот если вы будете жить вместе, вы будете постоянно вместе с ним, и кто знает, может ситуация ухудшится? Главное - не бойтесь. Страх ничего не решит.

Сергей Шматов

Это решать только тебе

Светлана Бай

Не думаю, что ребенку нужно жить в такой обстановке как вы описали

Анна Сердюк

если самооценка ниже плинтуса-то живи дальше.