Na
Natka

отдадут ли деньги если сломался айфон? ему 2 месяца

ну он сам сломался!

Andrey Bondarenko

нет
заберут айфон в гарантийный ремонт

Галина Непокрытова

скорее всего нет (( потому что это айфон

Ил
Илья

это зависит от гарантии возврата денег если она не истекла то отдадут

Мария Мурашова

Смотря как сломался, если сломался по техническим причинам, ну я имею в виду что неисправность уже была с начала покупки твоего афони а потом вот проявилась, то неси конечно, тебе его обязаны заменить. Ну а если ты его сломал то только в ремонт неси и никаких денег тебе не вернут в таком случае....

Алина Посадскова

ЕСЛИ все бумаги, которые выдал продавец, вы сохранили. То возможно ДА!!!