Алена Полякова

Сломался айфон, могу ли вернуть деньги или обменять на новый?

Здравствуйте.

Сломался практически новый айфон попользоваться не успел,
телефон больше лежал, чем пользовался им (Один раз был на зарядке. ) Отключился,
перестал включаться, падений ударов не было.

Пришел в магазин, взяли на ремонт сказали 30 дней, если не серьезно
(программный глюк) если серьезно - отправляют в сервисный центр apple и
все это затягивается на 45 дней.

28 января все это было сдано.

Откуда мне знать, что после ремонта он опять не полетит, а
отдавать опять на 30-45 дней, хоть даже если его и сделают, и ходить без телефона это не интересно.

Если мне придет телефон с ремонта и его сделают, могу ли я
вообще по закону попросить назад деньги ли новый айфон?

Если да, что мне для этого необходимо сделать?
Заявление написать или еще что-то.. ?

Мансур Султонов

Откуда ж тебе знать.... Ну погадай. Все, на что ты можешь расчитывать - ремонт