Андрей Вересковский

Из-за чего может быть такое:

врожденная ЦМВ инфекция: гепатит, анемия, тромбоцитопения, гипотрофия. Перинатальное гипоксическая поражение ЦНС, синдром двигательных расстройств. Функционирующее открытое овальное окно, малые аномалии развития сердца: дополнительная хорда левого желудочка. Ребёнку 5 месяцев.

Катерина

Один Бог знает..мне же можно только предпологать какой образ вела мать и отец ребенка..

Арина

инфекция....половина из этого пройдет...другую можно подлечить.