Сергей Повар

причина ухода(фактическая). Что писать?

Устраиваюсь на работу,прислали анкету,где подробно пишу о себе.Что нужно писать в графе причина ухода? уволена по истечению срока действия контракта или расписывать,почему не осталась дальше работать?

Nataly Barysheva

ну я обычно писал причина ухода- по собственному желанию. я что должен отчитываться что именно меня не устроило или как - рожи мне противны стали офисные.да кстате были случаи когда на работе на детекторе лжы проверяли.и если типа ты отказываешься проити.то автоматом на увольнение идешь.ну я сразу сказал.вы нарушаете закон и конституцию.вы не имеете права подвергать меня допросами.я не робот.я человек.и то что у меня в мозгу это мое приватное.а вы идите нах....результат был для меня очевиден.и я не капли не жалею.пусть ищут роботов дальше

Александр Файзулин

Отсутствие перспектив карьерного и личностного роста.

Елена Минченко

не расписывайте, не стоит отчитываться лишний раз - это никто не будет читать, если будем честными))

Алексей Богданов

Универсальный ответ: недостаточный уровень заработной платы