Юляша Чернецова

Кто пользовался овощерезкой Найсер дайсер плюс? Что можете о ней сказать?

Александр

Если вы хотите купить то Покупайте очень удобная вещь

Андрей Захаров

Попробовала....могу сказать что обычный острый нож гораздо удобнее....))

Елена

Суй туды овощи и жми на кнопку. Будет тебе и дайсер и найсер.

Анюта Круглова

мне нравится... очень удобно.. но пользуюсь не часто.. в основном, чтобы лук порезать - без слез

Татьяна

Очень хорошая вещь помогает на кухни но я живу один и мне оно очень нравится с ней готовить

Мария

Мне очень нравится, удобно и быстро

Анна Николаева

а по цене сколько он стоит?