Иришка

Виснет ноутбук каждые 6 сек что делать ?

Ноутбук виснет железо норм сразу говорю дело не в этом, дело в перегреве но мне нужно через биос настроить помогите а то сам тупой догнать не могу настроить надо температуру к примеру темп 50% на ноуте мне надо чтобы он не зависал на 50% -ах а зависал ну например на 80%

Блин ну мастеру отдавал ноутбук он в биосе полазил исправил! Я вновь загадил опять надо сделать но он не хочет мне делать его )!

Милашка

Вирус наверное

Андрей Кириченко

бред какой то
защита от перегрева не приводит к зависаниям
если в биосе стоит защита при 50 градусах, то комп будет просто выключаться
к тому же в биосах ноутбуков обычно и не предусмотрена такая защита (по крайней мере в меню доступному пользователям)

Алина Землевская

не лазте в БИОС если не понимаете там всё настроено по умолчанию для нормальной работы вашего ноута!
Проблема не в БИОСЕ проблема в том что вы неправильно пользуйтесь ноутбуком это привело к сбоям в системе!
Возможно это вирус
Возможно очень много запущенных процессов
Возможно неполадки в опериционной системе из-за накопившихся ошибок
От сюда не видно - так что разбирайтесь сами!