Мирза Мирзоев

Как относитесь к целующимся парочкам на улице?Почему именно так?

Даша

Нормально! Хуже когда на лестнице в парадняке трахаются-к этому отношусь отрицательно!!!

Helena

с завистью ...

Та
Тамара

Главное чтоб не трА... сь прилюдно. . А вы не целовались на улице????

Марина Александрова

кричу им: "идите выебывайтесь в свой двор! "

Таня Жукова

На улице? Да хрен с ними.
Вот в метро бывает неприятно, когда народу полно, а двое реально едят друг друга.

Елена Бардина

Безразично. А что, мне тоже к ним лезти целоваться?

Славик

положительно. Потому что живу в светском государстве

Сергей

давно не видно. Холодно, наверное...

Иришка Савчук

если красиво целуются.то нормально.но большинство не умеет целоваться-так хренота одна голливудская

Анастасия Давыдова

Абсолютно нормально отношусь, сама такая же.
Ну естественно не в засос на 5 минут, а так с мужем часто просто чмокаемся.
Вот в подъезд как то зашла днём там молодая парочка в трусах уже друг у друга были, это я считаю перебор..

Aliona Plescan

а что можно сказать о людях у которых в голове одни животные инстинкты? Впрочем поцелуи бывают разными - если эротично и очень заметно - просто у них недостаток культуры, если в публичном месте. Это как и курение на площадках, и бросить мусор мимо урны, или пиво пить у школы. Это мое мнение только к слишком "прилюдным" поцелуям.

Ол
Олег

С пониманием. Я сама так делала, делаю и буду делать.

Dina Goron

Кидай в них гранату.

Михаил Куликов

Отрицательно--мужиков жаль.

Андрей Гитерман

Целуюсь на улице ...и что думают окружающие мне по....

Leonid Potapov

Культура вроде есть, мусор бросаю в мусорку, когда курила - никогда не курила в толпе или близко к детям.

А вот поцелуи в общественных местах и не только - очень заводят. Мне жаль людей, у которых нет эротических фантазий и видно они считают, что сексом можно заниматься только в кровати в темноте. Секс в общественных местах - одна из наиболее частых фантазий сексуальных. Так что только с пониманием.