Надежда Дворенкова

Что вы чувствуете когда видете парочку на улицу идущую за ручки/целующуюся?

Лично у меня двоякое ощущение, хочется порадоваться за них, за любовь, но в тоже время хочется их убить, что даже появляются мысли как это можно сделать медленно и жестоко. Я ненормальный да? Девушки меня не замечают, мне 24 может из за этого...

да, да топор чаще всего приходит в мыслях

Георгий Асанбаев

ну ты сам все понимаешь.
надо тебе учиться знакомиться с девушками.

у меня парочки вызывают улыбку )))) я сам таким был влюбленным идиотом когда то )))

Марина Marinus

Заздрість.

Анна Лобко

В зависимости от настроения от умиления и улыбки до раздражения))

Екатерина Шукаева

Если у меня все хорошо, то я за них радуюсь, если все хреново, то наоборот ненавижу.

Ника Курганова

Вот что значит, когда никто не дает.

Влад Востриков

хочется взять топор и отрубить им головы

Saper Anonymous

У меня тоже девушки нет. Но я просто рад за них и всё.

Алла Шклярук

завидую. даже когда со своим иду. считаю только у меня должно быть все хорошо. вот такой мрак в душе. ((

Елена Прекрасная

умиление у меня вызывают только дети! они молодые эти вызывают у меня негодование, не красиво при людях целоваться ..

Миша

Действуют на НЕРВЫ.