Паша Прокопенко

Бесит ли вас когда вы видите девушек идущих вдвоем за ручку )))

Павел Андреевич

Абсолютно пофиг)))))

Вишенка Ник

глупость какая! с какой стати?

Nurmuxammad Nurmametov

мальчиков таких чаще видеть приходится Германия сплошь

Марина С...

Тошнотно-рвотный рефлекс на таких дебилойдов

Игорь

Нет, я в детстве тоже так делала.

Александр Карлин

Меня больше бесит когда мальчики идут за ручку.

Руслан Назаров

Это отличная возможность подцепить сразу двоих 😉 уж я то знаю

Ирина Петрашова

нет - никаких эмоций это не вызывает. . Вот когда мужчины держат друг друга под руки. . -)))

Роман

Нет. Для девушек это нормально. А вот когда они целуются даже если в щёчку, то бесит)))))))

Марина Кончакова

Меня нет. Может это просто подружки и это для них не чё не значит, ну хотя так же это можт быть влюбленная парочка. Я даже общалась с душками которые предпочитают девушек. Хотя и среди них есть те девушки которые ищу себе одну на всю жизнь, а есть те которые с и без любви спят с себе подобными. Они такие же люди как и все мы. Не вижу в них не чё плохово.

Александра Сахинова

нет, вот если парни за ручку, тут уже надо насторожиться....

Светлана Федорова

хочется отбить ту, что погрудастей или симпотичней