Сергей Садовский

Что делать,если у православной злость на мужиков начинает зашкаливать?Ой,и смех и грех.

Любовь Красавцева

А ничего не делать. Успокоится - может сможет адекватно отвечать. А пока - ничего. Будет только хуже. Постарайтесь дистанцироваться.

Ваня/тушканчик Латышев

ей просто нужен хороший трахаль, но она так уродлива, что её никто не хочет, вот она и кланеяться богу и ненавидит мужчин, в надежде, что бог ей пошлёт такого же страшного

Оксана Иванова

Перестать себя считать православной, ибо в основе любой православной лежит смиреномудрие!