Валерий Н

Не грех ли целовать православные мощи?

Сергей Боровик

Нет это скорее никрофильская мерзость и культ схожей с вуду.

За
Забияка

Нет, это скорее глупость.

Антонина

верят и ладно.

Галия Туктарова

Истина только в секте "Свидетели Иегоговы".

НЕ
Надежда Ермилова

Грех. Их надо придать земле согласно обычаям, а не зарабатывать на усопших! Но, бизнес, есть бизнес.

Ирина Волчкова

тащемта это противоречит основной библейской заповеди библии не сотвори себе кумира

Olga Ibragimova

в Библии описан случай, когда человек ожил от прикосновения к мощам пророка Елисея. Если бы это был грех, Бог бы не стал нам показывать такой путь получения помощи от Него

Дарья

А мне больше нравятся мощи поджаренной курочки. Я их с удовольствием обсасываю.
:)))

Петя Карсаков

поклонение мертвым грех

Антон

Нет, а если веруешь, то и благодать нисходит.

Ирина Сурикова

Грех понятие очень относительное. . у кого-то грешно не съесть убитого врага. . кто-то безгрешно убивает миллионы человек и в лучшем случае зарывает их в землю) )
А целовать мощи просто ПРОТИВНО до омерзения))

Олег Хмелёв

Не грех, а радость целовать святыню.