Маргарита Красикова

покрышки от нокиан вапще хорошие? хочу выбрать простенькие за 320 гривен (1300 рублей).

Олег Захаркин

Вроде как самые лучшие.

Дмитрий Сысоев

Если не крутка-популярные у Скандинавов!

Миша Маликов

за 1300 даже камы нет!!!! бред! нокиан от 3000 руб хорошие

Светуська Пушистик

Нокан, вообще-то, самые лучшие на этой планете. И самые дорогие. Какие нафиг "1300". Я недавно себе на зиму купил липучку Hakkapeliitta R2, они стоили по 4300, и это - 14-й диаметр. Но оно того стоит, на безопасности нельзя экономить!

Игорь Арсенин

А я "Ёкохаму" бэ-ушную беру.. . Оттуда.
А "нокиан" как начали в Калининграде штамповать - так шипы с неё и посыпались.

Наталья Абакумова

Ваши самурая нормально делают