Дима Ормонов

посоветуте наушники от 500 до 1300 рублей чтобы звук был оч хороший

думал взять фирмы "Sennheiser" - но отзывов оч мало хотя стоит 5 хвёзд на большинсво товаров. -но нектоторые говорят что фирма очень плохая-

Ольга

панасоники любые ) начинаются от 500

Людмила Изюмская

За 1500 очень хорошего звука не будет. Но можно купить качественные фирменные наушники. На китайские изделия тратиться не советую за год я затычек Dialog штук пять поменял а фирменные Sony уже второй год ношу.

Самаэль Аун

меньше отзывов читай именно по звуку та как сколько ушей столько и мнений, фирма не плохая очень далеко не плохая а даже уважаемая, только когда начали клепать в китае всё снизилось как и на весь мировой товар