=M
=Zmn=- Myxamor

друзья подскажите! можно ли добраться с Краснодара до крымска в 21ч

Ольга Пасечная

По трассе мимо Крымска идут автобусы на Анапу (отпр в 22-01), Геленджик (21-13, 22-25).
Могут остановить напротив вокзала (там примерно полкилометра).
Понятно, что время не самое приятное, ближе к полуночи. Лучше если вас в этом месте встретит кто-нибудь из крымчан, лучше на машине (такси).

Поездов в это время нет, пойдут только после полуночи.