Данил

Подскажите как добраться..

Я хочу поехать в Смоленск, сам проживаю в МО, и собственно точка отправления - Москва. . Напишите пожалуйста как лучше или как хотя бы можно добраться до Смоленска. . А именно с каких станций/вокзалов, цены, ну и если есть какие-то советы, от них тоже не откажусь..

Овчинников Алексей

1) Поезда с Белорусского вокзала. Более полутора десятков отправлений в любое время суток. Время в пути от 4,5 до 6,5 часов в зависимости от поезда. Билет - от 329 руб. (нефирменная сидячка) .

2) Автобусы РЖД-Трансфер от аэровокзала на Ленинградском пр. , 37. В сутки 13 рейсов с 7-30 до 23-30. Проезд 600 руб.

Женщин Поздравляю

проще не бывает