Александр Богнат

подскажите как добратьсЯ с казанского вокзала до метро беляева

Анатолий Колчин

Два варианта - по Красной с пересадкой на Чистых прудах, но там внимательно - хитрая пересадка. Либо перейти на Трех вокзалах с Красной на Кольцевую, доехать до Октябрьской и пересест на Оранжевую до Беляева. В идеале - 30-35 минут (по первому варианту)

Джордж Маврин

Красная, оранжевая-это линии метро.