Сергей

Средняя сумма оплаты за ВСЕ коммунальные услуги

Какова средняя сумма оплаты за ВСЕ коммунальные услуги, в вашей НЕ приватизированной квартире, в которой вы живете по договору соц. найма ?
Желательно укажите сколько человек проживает и на какой площади.
Спасибо.
(Думаю переселится на договор соц.найма, но никто нигде не пишет сколько он платит ЖКХ)

Ол
Ольга

Проживаем втроём, 45 кв.м., в среднем около 4800, это + свет и газ. Вода по счётчикам, выходит намного дешевле.