Александр

Можноли узнать цвет авто по вин-номеру, если да то где и как?

Наталья Маркелова

и размер колес и вид топлива !!!а по твоему инн можно узнать цвет твоих волос !!!

Дереник Ягутян

да, по вин номеру.. где? где хочешь...

Виктория К

Можно в любом магазине запчастей попросить, где есть родной, электронный каталог запчастей на вашу марку. Я например скачал и поставил дома....пользуюсь вот тут есть каталоги http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1973 .Так же есть в машине наклейки и там может быть написанно....в проеме дверей ...под капотом у каждой марки по разному