Кирилл Крылов

Добрые люди,мне нужно немножко помощи в одном вопросе!

я девушка,с хорошими физическими данными. Хочу заняться спортом,но меня не хватает надолго.
Вы скажете,было бы желание...согласна...но хотелось бы узнать..смогу ля я развиться в этом..близко ли мне это..стоит ли начать,или это вообще не фигурирует в моей жизни?
извините,если что то не поддается логики в моем вопросе,прошу вас просто посмотреть и помощь,если сможете...
Спасибо,если уделите мне внимание.
Всем Добра!!!!

Светлана

Вам вероятно скорее всего подойдёт что то типа йоги. А что именно фигурирует смотрят по дате.