Samandar Safarov

Всем привет! Помогите пожалуйста вспомнить название конфет, которые продавались в 90е годы.

Упаковка похожа на аскорбинку (брикет завернутый с 2х сторон, как большая конфета, а внутри большие таблетки). Сами конфеты так же как и аскорбинка упакованы в брикет, но они как бублики с круглым отверстием по центру и разноцветные. Конфеты импортные вроде. По консистенции тоже на аскорбинку похожи, их легко раскусить. Может кто-нибудь вспомнит ?

Галина Смирнова

что-то похожее и сейчас продается. в виде детских браслетиков-бусиков)

Любовь Чапурина

конфеты помню
название испарилось 🙂
какое-то спортивное

Малика Тициан

вроде бы паззл назывались...