Фаррух Юлдашев

Ребята заказал вещь по инету, назвал индекс и адрес, когда она придет как со мной свяжутся???

Рамай

Извещение с почты принесут. С ним и с паспортом - на почту! 🙂

Денис Разумов

уведомление принесут тебе с почты России)

Ек
Екатерина

гм... почтальон в гости зайдет...

Ваня Власов

Как правило на электронный ящик должно прийти письмо с номером отправления (если емс) по которому отслеживаешь посылку. Или сам звонишь почтовикам. Реже они сами сообщают. Смотря какая компания.

Луиза Никонорова

Зависит от того какой ты способ доставки выбрал.
Насколько я знаю распространенными является:
-доставка курьером
-EMS
-почта россии (Эти могут вообще забыть про тебя)
1.Ориентируйся примерно когда должна посылка дойдет до тебя
2.Жди уведомление
3.Идешь на почту с уведомлением и паспортом