Василий Будрик-Былинский

Почему наши люди сейчас находят всякие нелепые оправдания, что бы не рожать детей?

Вот смотрю на людей, вроде у них и жилье есть свое и автомобиль, зарплата более менее нормальная, а детей не хотят заводить и ищут нелепые оправдания, то миллионы им подавай, то хату 10 комнатную в новостройках элитных....А я знаю людей у которых вообще условия простетские, а они детей рожают и не 1го 2х, а целых 4, простая русская семья, да они живут в 2х комнатной хрущевке вместе с родителями, то есть бабушка, дедушка, жена, муж и 4ро детишек, да они носят простую одежду, и младшие донашивают за старшими, но и что из этого? Они ведь счастливы, и не бухает никто, вкалывают на работе, а не в офисах этих ваших сидят как мыши и думают только о своей жо...Знаете такими темпами страну нашу заселят скоро одни мигранты среднееазиаты, вон они как рожают, а вы и дальше мечтайте о красЫвой жЫзни и бабле. А вот таким русским семьям слава, благодаря им русские еще не вымерли совсем. А за меня вообще не смейте ничего говорить, я тоже планирую семью и много детишек.

Елена Попова

потому что их родители и окружение показало то что детей не надо рожать или зачать.

єто такой себе сорт егоистов

Дмитрий Хаимов

это уже давно продолжается. вспомните школу - редко у кого братья-сёстры были, тем более несколько

Elena Orekhova

Бояться взрослеть

Назира Дуйшенбиева

Поддерживаю тебя правильно говоришь

Вероника

Наверно боятся. Власть о себе заботится, не о бездомных детях, о своих! Путин по вокзалам не ходит, бездомных детей не собирает. Не гад Дзержинский!

Настёна I-Am-Happy

Вы написали в своём тексте ключевую фразу-думают только о своей жо...Это сатанинский эгоизм,никак не иначе!
Счастья Вам и достойного прибавления! Помогай Вам Господь!

Данил

Действительно непонятно, почему бы не заводить детей. Если так будет продолжаться наша страна скоро превратится в поселок эмигрантов.

Евгений Донец

Ленивы они в первую очередь

Наталья Медкова

Чем лучше жизнь - тем меньше хочется ответственности....
все хотят жить для себя и сейчас...

Анатолий Прокофьев

по многим знаю что простые семьи как раз таки и рожают много детей, что бы была помощь и новое жилье выделили..а у богатых все есть.

Василий Трофименко

Приведу себя в пример. Я боюсь того что вырастет из моих детей. Воспитание воспитанием, но всё же от человека зависит, и от того как он что воспринимает. Время сейчас такое, что ребенка нужно оградить от интернета, от тв, от общение в школе, что бы он вырос нормальным человеком. Лично моё мнение.

Елена Елена

Прям пчёлки а не люди.Ну не могут многие нормальные современные люди жить с родителями,навкалывались а ребёнок это огромный труд.Ну у кого то дети как трава растут а кто то вкладывает в будущее растит для себя и страны,а это тжело и дорого.А то что рожают мигранты смогут что то изобретать прогрессировать или так и будут с тачками и вениками бегать.так и до пещер не долго.

Иван

Не в количестве населения счастье. У вас текст написан без ошибок, значит много детишек вам не светит. Посмотрите, как беременяшки в Семья Дом Дети, пишут.

Liuda Kirkova

планируете а проходить эту процедуру тоже будете иль только учавствовать а есшо лучше с детишками бавится

Самсон Саакян

Естественный отбор. После перестройки новые условия жизни диктуют новые требования к человческому материалу. А то, что новые условия считаю генетическим мусором не должно давать потомства.