Gennadiy Sobran

Дружба между мужчиной и женщиной - это реальность ?

Анна Галайда

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Семён

Это взаимопомощь друг другу и поддержка в жизненно важных и необходимых ситуациях каждому!

Лена Татаринцева

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину. :-):-) скорей всего бывает

Борис Кисленко

Говорят вроде нет.. . Я думаю, это зависит от обоих. Если люди сильнее своих эмоциональных всплесков. )))

Алсу Хакимьянова

Да, пока кто-то из них не влюбится 😉