Жанна Крылова

Посоветуйте системный блок!До 3.000-5.000 грн(в российских 13к-20к)

Чтоб шли топ игры,типо Call of Duty Ghost,Батла 4 и прочее на ультра или хотяб на высоких без лагов

Ой шутник

Влад Смирнов

Сначала корпус, потом подходящую материнку, чтобы игры подходили.
Все вопросы к продавцу компьютеров.

Елена Гандаева

Советую системный блок от 3 до 5 тысяч гривен.

Олька Бурова

"А ты смешной". Где можно найти комп за 20к что бы BF4 на ульра шла без лагов? ДА НИ ГДЕ! Минимум 40Кр комп нужен для игры на ультра но с лагами.

Павел Старченко

Может на свалке под названием РадиоКуча? В России точно есть такая.