Smokli Roland

Подскажите какую лучше всего взять материнскую плату от Asus или Gigabyte?

(Желательно Варианты )
процессор 4770К
для видюхи sapphire 7970 vapor-x 6gb
Рам kingston ddr3 hyperx 1866mhz 16gb

Дайте немного вариантов моделей! Зарание спасибо

Татьяна Коростелева

А вариантов и нет. Асус и Гигабит. Асрок только биосом славится, а как мать средняя, также как и Гигабит, только чуть хуже.

Каришка Кикачейшвили

ммм у асус более надёжная компонентная база, не зря гигабайт имеет второе "имя" - гнилобайт .

Артём Иванов

Без разницы.

Сергей Ермаков

Аsus,гиги последнее время много брака стали выпускать.

Ainash

на чипсете Z87
Я бы взял такую ASRock Z87 OC Formula за 7700 руб

Павел Жидиков

Кинь монетку, вообще без разницы какую ты будешь брать, если не дешёвую, а она должна быть не дешевая на Z87 чипсете и под разгон - то будет нормальная.

Лариса Узилова

Зависит от модели, бывают удачные бывают не оч.... что у одних что у других

Полина Попова

ASRock подразделение АСУСА. Если в целом, материнки и у тех и у тех есть хорошие и у любой фирмы 10 процентов брака есть. Гарантия на все 3 года сейчас. Так что берите любого производителя.

Ел
Елена

ASUS
Когда речь заходит о материнских платах, ASUS считается крупнейшим и одним из лучших производителей материнских плат в мире, особенно, что касается материнских плат для игровых компьютеров. Asustek, кроме создания материнских плат, также производит множество другой потребительской электроники, которая успешно продается по всему миру. ASUS тесно связана с Intel и заранее получает образцы новейших процессоров, что дает ей определенные преимущества в этом компоненте перед другими производителями материнских плат. ASUS имеет репутацию одного из лучших брендов производителей материнских плат.
GIGABYTE
Системные платы этой компании всегда получали хорошую оценку от разных экспертных изданий. Кроме того, материнские платы от GIGABYTE считаются первоклассными, когда речь заходит о применении в материнских платах новейших технологий.