Maral Iskandarova

Кто нуждается больше всего в материальной помощи? Я готов пожертвовать 600 тысяч рублей

Андрей Шаламов

Больные детки

Ан
Андрей

Например спасти жизнь больному ребёнку.. . Думаю это стоит того.

Елена Родионова

Коли деньги лишние)) могу хоть 100 попросить?

Евгений Добрынин

давай а то не домик нехватает замерз весь

Ан
Анастасия

Я, а что для этого надо?

Александр

Ух ты... когда это в современном мире человеку некуда девать деньги?) Внесите в фонд детского дома, церковь, храм, зоопарк, заповедник... да что угодно)
Что мне нужно делать?)

Кирилл Пикулин

Мой интернат умственно-отсталых детей

Танюша Самборская

Очень много детей, кому необходимы срочные операции

Серега

Мне негде жить, а тут такое...

Алёнка Скалкина

Не верю, где-то здесь подвох

Nastya Eremenko

депутатикам подкинь. а то ещё не весь экран телевизора харя занимает, когда хрюкает нам о том как у нас всё замечательно.

Елена Чанкселиани

Если бы действительно хотели бы помочь кому- то деньгами,то не спрашивали бы..

Юдина Юлия

Баян. Посмотри вокруг.

Елена

Трепаться публично нехорошо