Влад

Как приручить этих животных Minecraft?

Мышь, крыса, утка, кабан, рыбы, олень, крокодил, медведь, медуза, улитка.

Multik Multik

Я думаю что тебе придётся самому искать ответ на данный вопрос 😄
....мы не предаём своих...

Надежда Морозова

Рыбу можно в аквариум посадить но ручной она не станет
Крысу нельзя приручить не как так как это "враждебный моб"
Улитку не приручишь то же не как "мирный моб"
Крокодил "враждебный моб" из него не выпадают яйца приручить т. к. он не приручается
Олень убигает от вас и выпадает шкура почти точно так с медузой
Мышь можно потегать за хвост но она убигает от всего что больше курицы и не бьёт врятли он приручается
Утку попробуй приручить какойнибуть едой это часто работает