Альбина Макаренко

Говорят, что скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Как, вы , согласны с этим?

Светлана Прохорова

Нет...у Иуды друзья были безупречны ))

Ол
Ольга

Скорее всего да. Я очень рада, что категорически не схожусь с определённым типом людей.

Малыш

нет . мне интересны разные люди, а не только такие как я сама .

Андрей Устиновский

да, согласна. так подобное притягивает подобное в случае дружбы. я когда сменила круг общения, почувствовала, что дружба завязывается на основе общих интересов или общей среды.

Юр
Юра

я-то согласен, а вот согласны ли мои друзья?

Святослав Игоревич

Вот тут мне повезло, я - это я, меня сравнить нельзя ни с кем, у меня нет друзей, я давно для себя решила, что одной - надежнее, без лишних, лишь муж для меня всем является:)))

Руслан

Относительно. Наверное не то чтобы характер, что-то иное.

Viorel Evdokimov

Конечно! Друг проводит больше всего времени с человеком и подстроен под него! Вот на этой подстройке и можно понять характер человека)

Александр

В принципе возразить нечего.