Игорь Пягай

не могу сделать бонус для новичков в samp

Помогите сделать бонус для новичков в samp 0.3e. Пытался искать в интернете не помогло

Александр Королев

"dmitriyvaskovkiy" Добавь в скайп. Я разбираюсь в скриптинге, могу тебе помочь.
Насчёт вопроса:
else if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 2, 388.7047,-1885.8063,2.0713))
{
if(PlayerInfo[playerid][pLevel] == 1)
{
GiveMoney(playerid, 100000);
PlayerInfo[playerid][pLevel] = 5;
SendClientMessage(playerid, COLOR_LIGHTRED, "* Рады видеть тебя на сервере! Оставайся у нас! ");
SendClientMessage(playerid, COLOR_LIGHTBLUE, "* Вы получили 5lvl и 100.000$ в качестве бонуса! ");
}
else
{
SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "* Бонус получают только новички! ");
}
"pLevel = 5 делаешь свой уровень который будет сделан новичкам"
"GiveMoney - сколько денег будет выдаваться новичкам"
"Рады видеть" и "в качестве бонуса" - что будет писать новичку
"Бонус получают только новички" - что будет писать тем кто получил бонус
"2, 388.7047,-1885.8063,2.0713" - Координаты твоей точки где будет пикап
"if(PlayerInfo[playerid][pLevel] == 1)" - условие при каком будет выдаваться бонус (1 уровень)