Тата

Некий вирус ворует ключи от ARMA 2 OA из реестра, антивирус не палит, что подскажете?

В интернете многие сталкивались с этой проблемой, антивирус тут не поможет.

Гор Галстян

меняйте антивирус

Ярослав Павловец

скорее всего что это работа антивируса

Ирина Кургузова

Ну просто удали файл с вирусом (если знаешь какой это файл) , а если не знаешь то ВСЁ

Ирина Кох(Волкова)

Через ректальное отверстие ставили видимо или что еще у вас с ОС, у меня больше года все без проблем работает.
Может вы еще активировали неправильно?