Елена Савченко

Плеер Sony nwz-173f не реагирует на включение. заряжен.

verbinded usb пишет если подключить к компу. Комп плеер видит как плеер, файлы пишет.

имеются все документы, чек, гарантийка на плеер. могу ли я требовать возврат денег сегодня же, или на туже сумму другой плеер.

Ирина Грановская

если 2 недели со дняпокупки прошло, то возврат/обмен после тех. экспертизы, вот срок экспертизы точно не помню, около 2х недель по-моему. а так попробуй кнопку reset нажать, она сделана ввиде дырочки в корпусе плеера, вставь туда иголку или скрепку и нажми, возможно полный сброс поможет