Oygoy Hgo

Как вам эта шуба из лисы?

имхо, фасон какой-то бабский, но больно уж привлекательная цена. Вот думаю, может взять да потом переделать? Или овчинка выделки не стоит? Шкурки-то хорошие.

может, воротник шалькой убрать и капюшон сделать?

Ил
Ильгам

Ну так шуба - ЖЕНСКАЯ, вот и фасон - БАБСКИЙ)))))))))))))

Света Тищенко

Отдавайте ее смело в ателье на перешив, носить этот малахай можно только в деревне

Графф Де-Мон Maksimus

Не. Фасон явно под рубенсовских женщин заточен. При скромной фигуре - брать смысла нет.

Та
Татьянка

перекроить рукав и заузить по фигуре, на капюшон пол шубы уйдет...жалко, мех видно не плохой

Сергей Кошелев

...шуба великовата тебе....если в холодах живешь--длина нормально, но на размер меньше надо....

Юлия Влодавская

а что думаете -на капюшон мало меха надо?да и шубка обыкновенная

Андрей Николаевич

Неочень! Фасон так себе .

Руслан Акбулатов

Не нравится вообще эта шуба.

Евгений Божко

А можно на жилетик удлиненный перешить или на полушубок.) )
В ателье фасон могут изменить.
Удачи!

Авдонин Дмитрий

Не знаю, а мне нравится, вам идет, не советовала бы что то делать с ней.

Алексей Демин

не для молодой девушки