Ир
Ирена

Какая марка ноутбука самая надёжная и холодная? Какая марка ноутбука самая надёжная и холодная?

я имею ввиду при больших нагрузках?

Жанна Русских

холодная ?=) А по надёжности Самсунги и Асусы (Не такие надёжные но их быстро чинят) 🙂

Евгений Ильянов

надежная не знаю а холодная - та что еще не включена

Александр

НР. Будет до самого конца куллер убивать но процессор не перегреется и комп не отключится. (а куллер не умрет :)))) )

а я и говорю что при больших нагрузках.

Миша Бабкин

На счет надежности - НР, самые тихие и "холодные" - ПаккардБелл.