Влад

сломаны ноги. нужна работа на дому может кто знает где искать

Ар
Артемова

Смотря. что умеешь делать. Программировать умеешь? Или курьером только работал?

Ма
Марина

попробуй здесь разобраться http://www.textsale.ru/

Анатолий Филиппов

Здравствуйте!

Интересует заработок в 1500 -2000$ в первый месяц работы ?

Работа только на сайте - простая, приглашать не надо никого.

я даю четкую схему - по которой даже ребенок выйдет на заявленный доход

Обращайтесь - если надо.

Музычка Музычка

Это ж вам на пару месяцев нужно, думаю вы только войдете в курс дела и станете на ноги. А какой смысл тогда что то изучать новое? Я в среднем за месяц вывожу 30 000р. Если интересно пиши.

Сашенька

Ну вот, у человека беда, а спамера похер. Телка, пишущая про 30 тысяч-просто пипец. Офигеть, какая зарплата, налетай.

Константин, изучайте MS Access, создавайте БД для малых и средних предприятий, учите программинг. Хорошо рисуете? Можно попробовать вэб - дизайнером