Мария Таранова

Парень,который вечно смеется и прикалывается над девушкой,которая его любит,кто?

Сергей

Дурачок зеленый.)

Alexandr Androsov

Идиота кусок.. девушка скоро прозреет

Ко
Константин

парень которому безразлична эта девушка

Владимир Соседов

Надо понять в чем его проблема. Есть вероятность, что за приколами он пытается скрыть свою неуверенность или наоборот свои истинные намерения. Впрочем, может это просто недостатки воспитания. Больше общайтесь.

Елена Голубцова

Интересная постановка.. . Прикалываться и смеяться все должны только над теми, кто их ненавидит?

Grisha Brinza

смотря какой у него разум.
1. например, я это делаю для того, что бы держать общий баланс вечного идеала.
2. чтобы меньше любила меня.
3. чтобы меньше верила мне.
4. чтобы меньше страдала.