Санечка Новикова

Фото стали с разводами

у меня браузер Google Chrome, недавно заметила что при просмотре фотографий на многих появляются некие разводы. что делать?

Игорь Саванин

Поменяй брузер хром последние время глчит как и опера поставь феерфокс мазилу с офецального сайта без всяких яндекс баров и все будет нормик а гугл стал хромать как браузер очень часто с ним стали проблемы )))

Нур Алмаматов

Поставь Опрера 11.64

Денис Денис

internet Explorer, наверное, стоит если винда, конечно.
Попробуй в нем, что-нить открыть. Может не в браузере дело