Myrza Sarybekov

Это развод на деньги?--->>(фото)

Это типа устанощик драйвера для китайского телефона mt6235. Требует смс отправить. Это развод?

Вовчик Хакер

Это развод на секс

Андрей

Да, это развод на деньги. Никогда не платите ни за что, что предлагается в интернете.

К Е

Конечно, и пока вы думаете он может по тихому что еще поставить)

Алексей Пототаев

Ты что, WinZip а не знаешь?

Чугай

На это кто-то ещё ведётся?

Айгерим

то что смс на этот номер платный это точно

Наталья Ведищева

Это полная лажа поверь

Владимир

Развод...

Дмитрий Сидоров

там должна быть ссылка с прайсом стоимости смс.... ну цена смс разная... .
ну вопщем деньги сдерут.... ти узнай стоимость смс на етот номер...

Оксана Дендиберина

Это побирушки, не желающие задаром предоставлять интеллектуальную собственность, не факт что свою.