Марина Череватая

Что это было: развод на деньги или что ?

на улице ко мне подошла бабушка-цынганка и сказала что на мне порча и сглаз и надо погадать. я прекрасно понимаю что это может бьыть развод, но ради интереса отошла с ней. она попросила денег за гадание и сказала что на мне порча сделанная с какой-то там ноги на мужчин, чтоб ничего не ладилось. и типа надо заговорить монетку и положить ее в денежную купюру. а в определенное время выкинуть и сказать слова какие-то. и попросила в конце денег на свечи. это же был просто развод? правда же? просто когда тебе говорят что есть порча, то как-то не по себе.

Михаил Хмельников

Это обычный цыганский прием, нет у вас никакой порчи, не надо слушать никого, кто бы к вам ни подходил на улице.

Кристина Огня

развод 120%...

Ольховский

И на могилку в полночь сходить не забудьте...

Ол
Оля

да это развод.