Георгий Иванов

Что могут спрашивать на собеседовании в Министерстве Финансов области??

Са
Саша

Как и везде, спросят про предыдущее место работы: Что делали, Чем занимались, Что умеете, Почему ушли и решили устроиться к ним... В принципе, сейчас всё указывается в резюме, если никакую анкету не заполняли, то и про семью могут спросить и про образование...